Anton Hansch
(Wien 1813-1876 Salzburg) "Herbststimmung am See", signiert, datiert Hansch, (1)846, Öl auf Holz, 57,5 x 80 cm, gerahmt, parkettiert, Sprung bzw. Sprungbildung, restauriert
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2019 - 10:56
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Anton Hansch
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.02.2019 - 10:56 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |